Contact

L'équipe ACRIF !

Didier Kiner, directeur - 06 45 56 41 61 -  kiner@acrif.org 

Quentin Mével, délégué général - 06 61 93 29 70 - mevel@acrif.org

Maud Renusson, administratrice - 07 88 77 29 68 - renusson@acrif.org

Pauline Gervaise, chargée de communication - 06 77 62 63 20 - gervaise@acrif.org

Louise Nizan, médiatrice culturelle cinématographique - 06 77 62 63 05 - lnizan@acrif.org

 

Lycéens et apprentis au cinéma

Lou Piquemal, chargée des relations avec les partenaires - 06 77 62 63 27 - piquemal@acrif.org

Louis Beauvié, coordinateur du dispositif - 06 77 62 63 34 - beauvie@acrif.org

 

Passeurs d'images

Claudie Le Bissonnais, Déléguée Régionale - 07 88 80 85 87 - lebissonnais@acrif.org 

Coralie Billet, Chargée de production - 06 81 28 64 39 - billet@acrif.org 

 

ACRIF - association des cinémas de recherche d'Île-de-France

19, rue Frédérick Lemaître
75020 Paris
E-mail : contact@acrif.org

 

Pour toute demande d'ordre général, vous pouvez passer par ce formulaire : 

CAPTCHA
Cette question sert à vérifier si vous êtes un visiteur humain ou non afin d'éviter les soumissions de pourriel (spam) automatisées.