Contacts

L'équipe

Didier Kiner, directeur
Tél : 06 45 56 41 61
kiner@acrif.org

Quentin Mével, délégué général
Tél : 06 61 93 29 70
mevel@acrif.org

Maud Renusson, administratrice
Tél : 07 88 77 29 68
renusson@acrif.org

Nicolas Chaudagne, coordinateur Lycéens et Apprentis au cinéma
Tél : 06 77 62 63 34
chaudagne@acrif.org

Lou Piquemal, chargée des relations avec les partenaires
Tél : 06 77 62 63 27
piquemal@acrif.org

Pauline Gervaise, chargée de communication
Tél : 06 77 62 63 20
gervaise@acrif.org

Louise Nizan, médiatrice culturelle cinématographique
Tél : 06 77 62 63 05
lnizan@acrif.org


ACRIF - association des cinémas de recherche d'Île-de-France

19, rue Frédérick Lemaître
75020 Paris
E-mail : contact@acrif.org